城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
澄迈生活网
|
澄迈本地通
|
澄迈影讯
|
澄迈公交
|
澄迈地图
|
澄迈天气
|
澄迈商圈
|
澄迈连锁品牌
|
澄迈小区
|
电影
|
明星
澄迈
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
澄迈公交
澄迈公交时刻表
澄迈公交车站
澄迈公交换乘查询
澄迈长途汽车
澄迈公交
>
公交线路查询
> 屯昌-海口
澄迈 屯昌-海口公交车
屯昌-海口(屯昌车站--海口汽车总站)
始发站
屯昌车站
终点站
海口汽车总站
总里程
92.9公里
沿途车站
起点站
屯昌车站
第2站
华盛广场
第3站
交警大队
第4站
王桂英诊所
第5站
中国邮政银行
第6站
新兴农贸市场
第7站
新北村
第8站
光泽园
第9站
卜南
第10站
新序集贸市场
第11站
澄迈农商银行
第12站
约德乐炸鸡汉堡店
第13站
卜岸村
第14站
誉发汽车维修养护中心
第15站
利群副食店
第16站
永发中心卫生院
第17站
永发农贸市场
第18站
贵发旅馆
第19站
民泰煤气站
第20站
万家鸿超市
第21站
泰昌隆饭店
第22站
椰海粮油交易市场西区东门
第23站
市中医院
第24站
高铁城西站
终点站
海口汽车总站
屯昌-海口(海口汽车总站--屯昌车站)
始发站
海口汽车总站
终点站
屯昌车站
总里程
92.7公里
沿途车站
起点站
海口汽车总站
第2站
坡巷村
第3站
高铁城西站
第4站
南海大道豪苑路
第5站
市中医院
第6站
港昌物流
第7站
椰海大道椰塘路
第8站
永兴社区卫生服务中心
第9站
万家鸿超市
第10站
幸福里
第11站
儒林小学
第12站
宝华龙馆TKV
第13站
贵发旅馆
第14站
世纪华联超市
第15站
手拉手超市
第16站
永发人民法庭
第17站
金童幼儿园
第18站
新序经济饭店
第19站
新竹派出所新序警务室
第20站
陈七酒家
第21站
行运汽修厂
终点站
屯昌车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
定制公交3路
机场巴士3号线
20路
9路
澄迈4路B线
7路
高峰3路
19路
2路
6路
G59路
1路
55路A
55路B
35路B
59路区间
澄迈4路A线
澄迈18路
3路
35A路
K2路
75路
22路
78路
28路
79路
17路
14路
43路
83路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3